1986〜1996年築, 専有面積8.95㎡〜28.95㎡の平均販売価格
前年比--
東京都北区滝野川七丁目
埼京線 / 板橋駅 徒歩7分
1991年築 / 4階建 / 41戸 / RC造
推定相場価格より0.8%割高
| 公開日 | 販売価格 | 平米単価 | 所在階 | 専有面積 | 間取り | 方角 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/10 | 1,190万円 | 62.8万円 | 4階 | 18.95㎡ | 1R | 南東 |
| 2026/04/10 | 1,200万円 | 62.6万円 | 2階 | 19.18㎡ | 1R | - |
| 2026/03/09 | 1,140万円 | 55.0万円 | 4階 | 20.72㎡ | 1DK | - |
| 2026/03/09 | 3,080万円 | 75.3万円 | 3階 | 40.89㎡ | 2DK | 北 |
| 2026/02/26 | 3,080万円 | 75.3万円 | 3階 | 40.89㎡ | 2LDK | 北西 |
| 2026/02/25 | 1,140万円 | 60.2万円 | 2階 | 18.95㎡ | 1R | 南東 |
| 2026/02/22 | 1,230万円 | 57.8万円 | 3階 | 21.27㎡ | 1DK | - |
| 2026/02/04 | 1,140万円 | 60.2万円 | 4階 | 18.95㎡ | 1R | 南東 |
| 2026/01/31 | 1,230万円 | 64.1万円 | 2階 | 19.18㎡ | 1DK | - |
| 2025/12/22 | 1,140万円 | 60.2万円 | 3階 | 18.95㎡ | 1R | - |
| 2025/12/05 | 1,140万円 | 55.0万円 | 3階 | 20.72㎡ | 1DK | - |
| 2025/11/05 | 1,230万円 | 57.8万円 | 2階 | 21.27㎡ | 1DK | - |
| 2025/11/03 | 1,230万円 | 57.8万円 | 3階 | 21.27㎡ | 1K | 南東 |
| 2025/09/21 | 1,190万円 | 57.4万円 | 4階 | 20.72㎡ | 1DK | - |
| 2025/07/11 | 1,190万円 | 57.4万円 | 3階 | 20.72㎡ | 1DK | - |
| 2025/06/18 | 1,290万円 | 62.3万円 | 3階 | 20.72㎡ | 1DK | - |
| 2025/05/27 | 1,290万円 | 62.3万円 | 2階 | 20.72㎡ | 1DK | - |
| 2025/05/10 | 1,230万円 | 57.8万円 | 4階 | 21.27㎡ | 1K | 南 |
| 2025/05/02 | 1,180万円 | 55.5万円 | 3階 | 21.27㎡ | 1K | 南東 |
| 2025/04/14 | 1,290万円 | 62.3万円 | 4階 | 20.72㎡ | 1DK | - |
| 2025/03/16 | 1,290万円 | 68.4万円 | 3階 | 18.86㎡ | 1DK | - |
| 2025/03/15 | 1,200万円 | 53.5万円 | 2階 | 22.45㎡ | 1DK | - |
| 2025/03/03 | 1,180万円 | 55.5万円 | 3階 | 21.27㎡ | 1DK | - |
| 2025/02/25 | 3,250万円 | 79.5万円 | 3階 | 40.89㎡ | 2LDK | 北西 |
| 2025/02/08 | 1,350万円 | 65.2万円 | 3階 | 20.72㎡ | 1DK | - |
| 2025/01/17 | 1,350万円 | 65.2万円 | 4階 | 20.72㎡ | 1DK | - |
| 2024/10/21 | 1,180万円 | 55.5万円 | 4階 | 21.27㎡ | 1K | 南 |
| 2024/05/10 | 1,170万円 | 55.0万円 | 3階 | 21.27㎡ | 1DK | - |